+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия
Главная / Комплектующие, периферия / Вентиляторы и системы охлаждения / Смазка / Смазка универсальная Rexant RX-40, 150 мл (как WD-40) (85-0010)

Смазка универсальная Rexant RX-40, 150 мл (как WD-40) (85-0010)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
222 p
Склад:
Код товара: 28479

Описание

Универсальная смазка Rexant RX-40 применяется для смазывания механизмов, защиты от коррозии и облегчения отвинчивания заржавевших резьбовых соединений. Является полным аналогом смазки WD-40. Эффективно смазывает трущиеся поверхности, устраняет скрипы и заедания деталей, вытесняет влагу с различных поверхностей и электрических деталей. Очищает резиновые и пластмассовые детали. Растворяет различные нерастворимые в воде технические загрязнения, удаляет следы от ржавчины и коррозии. Проникает в заклинившие и заржавевшие механизмы и разъединяет их. Не содержит силикона и не проводит электричество. Средство обладает высокой проникающей, пропитывающей и растворяющей способностью, и удобно для обработки труднодоступных мест. Специальная трубка обеспечивает удобное нанесение смазки в труднодоступные места. Емкость баллона 150 мл.

Технические характеристики

Производитель: Rexant
Наименование: Универсальная смазка
Применение: Cмазывание механизмов, защита от коррозии и облегчение отвинчивания заржавевших резьбовых соединений.
Емкость: 150 мл

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете