+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия

Смазка графитовая, банка 20 мл, Rexant (09-3950)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
50 p
Склад:
Код товара: 20328

Описание

Смазка графитовая Rexant предназначена для смазывания узлов в местах трения тихоходных тяжелонагруженных механизмов в автомобильной технике (подвеска, рессоры машин и тракторов, тросовый привод стояночного тормоза, наружная выдвижная антенна и т.д.), добывающей или перерабатывающей промышленности (опоры буровых долот, подъемных механизмов, зубчатые открытые передачи и т.д.), а также в других местах, где необходимо создать бесшумную и плавную работу техники промышленного оборудования. Применяется в качестве профилактического средства против замерзания механизмов замков в зимнее время или для устранения скрипа дверных петель. Элементы, входящие в состав смазки, разрушают ржавчину и растворяют лед, образуя защитную пленку, и защищают от появления конденсата. Используя такую смазку, в том числе в тяжелых условиях эксплуатации, вы увеличите ресурс деталей (снижая износ до 10 раз) и продлите срок службы оборудования.

Технические характеристики


Производитель: Rexant
Тип изделия: Смазка графитовая
Рабочая температура: от - 20С до +70С
Упаковка: Банка
Емкость: 20 мл

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете