+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия

Смазка ЦИАТИМ-201, банка 20 мл, Rexant (09-3957)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
74 p
Склад:
Код товара: 23899

Описание

Смазка Rexant Циатим-201 - это антифрикционная многоцелевая смазка, предназначенная для смазывания узлов трения, скольжения и качения в механизмах авиационной (наиболее широкая сфера применения), автомобильной и другой наземной техники, радиотехнического оборудования, электромеханических и точных приборах, работающих с минимальным сопротивлением при низких температурах. А также является наиболее удобной в плане обработки трущихся частей и механизмов охотничьих ружей: стволов, замков, скользящих поверхностей, ударно-спусковых механизмов. Смазка Циатим (Центральный Институт Авиационного Топлива и Масел) имеет маловязкую консистенцию и применяется в достаточно широком температурном диапазоне от -60С до +90С, что обеспечит её эксплуатацию в условиях Крайнего Севера. Она представляет собой маловязкое нефтяное масло светло-коричневого или светло-желтого цвета, обладающая морозостойкими и тугоплавкими свойствами.

Технические характеристики

Производитель: Rexant
Наименование: Антифрикционная универсальная смазка
Предназначение: Смазывание узлов трения
Диапазон рабочих температур: от - 60С до +90С
Упаковка: Пластиковая баночка
Емкость: 20 мл

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете