+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия
Главная / Кабели, адаптеры, инструменты / Адаптеры, переходники, разъемы / Аудио и видео / Разъём RCA штекер, пластик, под пайку, на кабель, черный, Rexant (14-0404)

Разъём RCA штекер, пластик, под пайку, на кабель, черный, Rexant (14-0404)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
11 p
Склад:
Код товара: 24015

Описание

Разъем RCA (тюльпан) является широко распространенным разъемом для соединения кабелей с видео и аудио аппаратурой. Это традиционный разъем, который используется для передачи аудио сигнала или видеосигнала. Он применяется на профессиональных звуковых картах (для линейных входов и выходов), а также на бытовых DVD-плеерах, видеомагнитофонах и VHS-видеокамерах. Корпус разъема изготовлен из легкой и прочной пластмассы, а контакты из никелированного металла. Пластмассовый колпачок имеет амортизатор кабеля, который позволяет кабелю гнуться только с безопасным радиусом изгиба.

Технические характеристики


Производитель: Rexant
Наименование: Штекер RCA
Крепление к кабелю: Пайка
Контакты: Никелированные
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Черный

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Тип разъема: разъем RCA

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете