+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия

Масло силиконовое ПМС-400, 15 мл, Rexant (09-3905)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
162 p
Склад:
Код товара: 21992

Описание

Масло силиконовое Rexant ПМС-400 предназначено для смазывания малонагруженных деталей в узлах трения и качения в приборах, бытовой и оргтехнике.

Полиметилсилоксановые жидкости используются для смазывания резиновых уплотнений, обработки высоковольтных проводов, в производстве для пресс-форм РТИ и пластмасс , в паяльных ваннах для защиты расплавленного припоя от окисления и в других местах, где необходимо создать отличное разделяющее действие, легко образуя пленки на самых разных поверхностях (металл-пластик, пластик-резина и т.п.).

Масло представляет собой прозрачную, химически инертную и коррозионностойкую жидкость, устойчивую к изменениям физических свойств в широком диапазоне температур от -50 до +200°С. В отличие от минеральных или синтетических масел, данная жидкость обладает превосходными электроизоляционными, антиадгезионными и пеногасящими свойствами. Масло ПМС-400 упаковано в пластиковый флакон с дозатором, что обеспечивает легкость нанесения и предотвращает засыхание продукта при хранении после вскрытия упаковки.

Технические характеристики

Производитель: Rexant
Тип изделия: Масло силиконовое
Кинематическая вязкость: 400 сСт
Рабочая температура: от - 50С до +200С
Цвет: Прозрачный
Упаковка: Пластиковый флакон с дозатором
Емкость: 15 мл

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете