+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия

Хлорное железо, 250гр, Rexant (09-3781)

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Розничная цена
392 p
Склад:
Код товара: 24682

Описание

Хлорное железо Rexant предназначено для травления печатных плат, меди и ее сплавов в электронной промышленности и приборостроении водным раствором. Для приготовления водного раствора необходимо перемешиванием соединить в посуде из пластмассы, стекла или керамики 1 часть хлорного железа и 3 части воды. В процессе травления необходимо перемешивать раствор, например покачиванием посуды. Время травления хлорным железом составляет от 5 до 50 минут и зависит от температуры, концентрации раствора и его загрязнённости медью, толщины медной фольги. Чем выше температура раствора, тем меньше время травления. Готовую плату нужно промыть проточной водой и высушить.

Меры предосторожности: процесс травления хлорным железом необходимо производить в проветриваемом помещении; не допускать попадания на кожу; хранить в закрытой посуде и темном месте, недоступном для детей.

Технические характеристики

Производитель: Rexant
Наименование: Хлорное железо
Предназначение: Травление печатных плат, меди и ее сплавов в электронной промышленности
Время травления: 5 - 50 мин
Емкость: Пластиковая банка
Вес: 250 г

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете